Select Your Region

Asia/Pacific
中国 India Việt nam 대한민국 Australia
Europe
Türkiye United Kingdom France Deutschland Nederland España Polska Україна Italia Sverige
North America
United States México Canada
South America
Brasil
Africa
South Africa
Global language
Global language

Concetto di servizio nazionale

Puntuale, efficiente, alta qualità, nessun preoccupazione

Centro Servizi Internazionale

HQ

No.57 Jintong Road,Binhai Industrial Park,

Xiangshan,Ningbo,Zhejiang,315712,China

Tel:+86 (0)574 6580 2188

Emails:

Sales enquiries: sales@ginlong.com

Service enquiries: service@ginlong.com

Italy

Treviso, Italy

Tel: +39 028 295 7352

Emails:itservice@solisinverters.com

Europe (UK)

1 Church Street Bootle Liverpool, L20 1AF, UK

Tel:+44 151 453 6515

Emails:euservice@solisinverters.com

US

565 Metro Pl. S. Suite 3214, Dublin OH 43017 USA

Tel:(+1)866 438 8408

Emails:usservice@solisinverters.com

Australia

No. 5 / 109 Tulip Street, Cheltenham, Vic. 3192 Australia

Tel:+61 (0)3 8555 9516

Emails:service@solisinverters.com.au

India

104, wing -A, 1st floor,Techno City Premises Co-Opp. Society Limited, Plot no.: X-4/1 & X-4/2, Shilphata- Mahape road,Navi Mumbai- 400710

Tel:+91 224 9744 021

Emails:inservice@solisinverters.com

Brazil

Sala 618, R. Paulo César Fidélis, 39-Lot. Res. Vila Bella, Campinas-SP,  Brasil, 13087-727

Tel : +55 19 996133803

Emails: service@ginlong.com

Spain

Calle de la Criolita 25,03110 Muchamiel;Spain

Tel:+34 919 495 286

Emails:spservice@solisinverters.com

Korea

#A-1301, Smart Valley, 30, Songdomirae-ro, Yeonsugu, Incheon, KOREA

Tel: +82 (0)32 822 2188

Emails: service@ginlong.com

Vietnam

43/6 quốc lộ 1A, ấp đông lân 1, bà điểm, hooc môn, TP HCM

Tel: +84 (0)90 495 1267

Emails: service@ginlong.com

Nederland

Nokweg 3-B, 2451 AL Leimuiden, Nederland

Tel:+31 (0)85 048 1300

Emails:nlservice@solisinverters.com

South Africa

Ground Floor, Building 4, Quadrum Office Park, 50 Constantia Boulevard, Constantia Kloof Ext. 23, Johannesburg, South Africa

Tel:+27 (0)11 534 8461

Emails:saservice@solisinverters.com

Messaggio di servizio

Il sistema emetterà un giudizio manuale al termine della presentazione. Si prega di essere pazienti e prestare attenzione al messaggio di notifica del centro personale.

Nome*
E-mail*
Azienda
Modello di prodotto*
Numero di serie*
Sede del progetto*
Messaggio*
Codice di sicurezza*
Copyright @ 2020 Ginlong Technologies Tutti i diritti riservati
Captcha*