Select Your Region

Asia/Pacific
中国 India Việt nam 대한민국 Australia ราชอาณาจักรไทย پاکستان
Europe
Türkiye United Kingdom France Deutschland Nederland España Polska Україна Italia Sverige
North America
United States México Canada
South America
Brasil
Africa
South Africa
Global
Global (English)

Informação de Contato

HQ

No.57 Jintong Road,Binhai Industrial Park,Xiangshan,Ningbo,Zhejiang,315712,China

+86 574 6580 2188

sales@ginlong.com (Sales enquiries)

info@ginlong.com (General enquiries)

media@ginlong.com (Public relations)

jobs@ginlong.com (Employment enquiries)

Brazil

Sala 618, R. Paulo César Fidélis, 39-Lot. Res. Vila Bella, Campinas-SP,  Brasil, 13087-727

+55 19 996133803 (Sales)

+55 19 999618000 (WhatsApp)(Service)

sales@ginlong.com

Europe

Calle de Serrano, 240 - 1ª planta 28016 Madrid, Spain

+34 914 430 810 (Sales)

+44 113 328 0870 (service)

europesales@solisinverters.com (Sales)

euservice@solisinverters.com (Service)

Australia

No. 5 / 109 Tulip Street, Cheltenham, Vic. 3192 Australia

+61 (0)3 8555 9516 

sales@solisinverters.com.au 

UK

1 Church Street, Bootle Liverpool, L20 1AF, UK

+44 113 328 0870 (Sales)

+44 151 453 6515 (service)

europesales@solisinverters.com (Sales)

euservice@solisinverters.com (Service)

USA

+1 866 438 8408

ussales@solisinverters.com (Sales)

usservice@solisinverters.com (Service)

India

104, wing -A, 1st floor, Techno1 City Premises Plot no. X-4/1 Mahape Navi Mumbai- 400710, India

+91 224 9744 021

indiasales@ginlong.com (Sales)

inservice@solisinverters.com (Service)

Thailand

Vibhavadi Rangsit Road, Chatuchak, Bangkok 10900, Thailand

+66 085 155 1936 (service)

sales@ginlong.com (Sales)

service@ginlong.com (Service)

Malaysia

Jalan Kelang Lama.58200 Kuala Lumpur, Malaysia

+60 0162323512 (service)

sales@ginlong.com (Sales)

service@ginlong.com (Service)

Vietnam

38/21 Đ. Lồ Ồ, Xã Bình Thắng, Dĩ An, Bình Dương, Việt Nam

+84 98 316 8126 (sales)

+84 89 917 6618 (Service)

sales@ginlong.com (sales)

Korea

#A-615,Smart Valley, 30 Songdomirae-ro, yeonsu-gu, Incheon, Korea

+82 32 822 2188

sales@ginlong.com (sales)

service@ginlong.com (Service)

Sweden

Åkersberga, Sweden

+46 752 344 987 (Sales)

+46 850 282 408 (Service)

europesales@solisinverters.com (Sales)

euservice@solisinverters.com (Service)

Philippines

12-2C, Cambridge Village Condominium, BLK 19 Kabisig Road, San Andre's Floodway, Cainta Rizal, 1900

+63 967 008 1263(Service)

sales@ginlong.com (Sales)

service@ginlong.com (Service)

Myanmar

No 10, Sagwar Pin Street,Kyimyindaing, Yangon City

+95 94 302 3335 (Service)

service@ginlong.com (Service)

Italy

Treviso, Italy

+39 02 8295 7352

sales@ginlong.com (Sales)

itservice@solisinverters.com (Service)

Romania

europesales@solisinverters.com (Sales)

euservice@solisinverters.com (Service)

Turkey

Istanbul, Turkey

+44 113 328 0870 (Sales)

+90 545 651 3541 (Service)

europesales@solisinverters.com (Sales)

uservice@solisinverters.com (Service)

Germany

+49 322 12 249 144

europesales@solisinverters.com (Sales)

deservice@solisinverters.com (Service)

Spain

Calle de Serrano, 240 - 1ª planta 28016  Madrid, Spain

+34 914 430 810 (Sales)

+34 919 495 286 (Service)

europesales@solisinverters.com (Sales)

spservice@solisinverters.com (Service)

South Africa

1487 Seilskip Road, Laser Park, Honeydew, Roodepoort, Gauteng, South Africa

+27 010 222 0181

sales@ginlong.com (Sales)

saservice@solisinverters.com (Service)

Netherlands

Nokweg 3-B, 2451 AL  Leimuiden, Nederland

+31 85 048 1300

benelux@solisinverters.com (Sales and other questions)

beservice@solisinverters.com (Belgium support questions)

nlservice@solisinverters.com (Belgium support questions)

Visita de Cliente

Os interessados são muito bem-vindos para nos visitar em nossos escritórios e instalações, que é um dos mais modernos e maiores do setor. Devido às nossas agendas apertadas e operação de confidencialidade do cliente, as reservas são necessárias para uma visita às nossas principais instalações em nossa sede em Ningbo, China. Por favor, contacte conosco agora em sales@ginlong.com para uma organização de visita.

Complaints and Suggestions

Nome*
telefone
Companhia
Endereço da empresa
Email*
Message*
Código de segurança*
Direito autoral@Todos os direitos reservados pelas Tecnologias da Ginlong 2019
Captcha*