Select Your Region

Asia/Pacific
中国 India Việt nam 대한민국 Australia
Europe
Türkiye United Kingdom France Deutschland Nederland España Polska Україна Italia Sverige
North America
United States México Canada
South America
Brasil
Africa
South Africa
Global language
Global language

Concepto de servicio nacional

Oportuno, eficiente, de calidad, sin preocupaciones

Centro de Servicio Internacional

HQ

No.57 Jintong Road,Binhai Industrial Park,Xiangshan,Ningbo,Zhejiang,315712,China

Tel:+86 (0)574 6580 2188

Emails:Sales enquiries: sales@ginlong.com

service enquiries: service@ginlong.com

Latam

Monterrey, Mexico

+52 81 1500 2841 (Whatsapp only)
+52 33 1751 0488 (Whatsapp only)

Emails:Service.latam@solisinverters.com

Europe (UK)

1 Church Street Bootle Liverpool, L20 1AF, UK

Tel: +44 151 453 6515

Emails:euservice@solisinverters.com 

US

565 Metro Pl. S. Suite 3214, Dublin OH 43017 USA

Tel:(+1)866 438 8408

Emails:usservice@solisinverters.com

Australia

No. 5 / 109 Tulip Street, Cheltenham, Vic. 3192 Australia

Tel:+61(0)3 8555 9516

Emails:service@solisinverters.com.au

Brazil

Sala 618, R. Paulo César Fidélis, 39-Lot. Res. Vila Bella, Campinas-SP,  Brasil, 13087-727

Tel: +55 19 999618000 (WhatsApp)

Emails: service@ginlong.com

Spain

Calle de Serrano, 240 - 1ª planta 28016 Madrid, Spain

Tel:+34 919 495 286

Emails:spservice@solisinverters.com

Italy

Treviso, Italy

Tel: +39 028 295 7352

Emails:itservice@solisinverters.com

Philippines

12-2C, Cambridge Village Condominium, BLK 19 Kabisig Road, San Andre's Floodway, Cainta Rizal, 1900

Tel : +63 0917 5380285

Emails:service@ginlong.com

Korea

#A-1301, Smart Valley, 30, Songdomirae-ro, Yeonsugu, Incheon, KOREA

Tel: +82 (0)32 822 2188

Emails:service@ginlong.com

Sweden

Åkersberga, Sweden

Tel : +46 850 282 408

Emails:euservice@solisinverters.com

Germany

Bad Pyrmont, Germany

Tel : +49 322 1224 9144

Emails:deservice@solisinverters.com

Romania

Brasov, Romania

Tel:+40 757 037 864

Emails:euservice@solisinverters.com

Turkey

Istanbul, Turkey

Tel: +90 545 651 3541

Emails:euservice@solisinverters.com

Myanmar

No 10, Sagwar Pin Street,Kyimyindaing, Yangon City

Tel: +95 94 302 3335

Emails:service@ginlong.com

Korea

#A-1301, Smart Valley, 30, Songdomirae-ro, Yeonsugu, Incheon, KOREA

Tel: +82 (0)32 822 2188

Emails: service@ginlong.com

Vietnam

43/6 quốc lộ 1A, ấp đông lân 1, bà điểm, hooc môn, TP HCM

Tel: +84 (0)90 495 1267

Emails: service@ginlong.com

India

104, wing -A, 1st floor,Techno City Premises Co-Opp. Society Limited, Plot no.: X-4/1 & X-4/2, Shilphata- Mahape road,Navi Mumbai- 400710

Tel:+91 (0)224 9744 021

Emails:inservice@solisinverters.com

South Africa

Ground Floor, Building 4, Quadrum Office Park, 50 Constantia Boulevard, Constantia Kloof Ext. 23, Johannesburg, South Africa

Tel : +27 (0)11 534 8461

Emails: saservice@solisinverters.com

Nederland

Nokweg 3-B, 2451 AL  Leimuiden, Nederland

Tel : +31 (0)85 048 1300

Emails: nlservice@solisinverters.com

Mensaje de servicio

El sistema emitirá un juicio manual después de que se complete el envío. Por favor sea paciente y preste atención al mensaje de notificación del centro personal.

Nombre*
Email*
La empresa
Modelo del Producto*
Número de serie*
Localización del proyecto*
Mensaje*
Código de seguridad*
Copyright @ 2019 Ginlong Technologies Todos los derechos reservados
Captcha*