Select Your Region

Asia/Pacific
中国 India Việt nam 대한민국 Australia
Europe
Türkiye United Kingdom France Deutschland Nederland España Polska Україна Italia Sverige
North America
United States México Canada
South America
Brasil
Africa
South Africa
Global language
Global language

연락 정보

HQ

No.57 Jintong Road,Binhai Industrial Park,Xiangshan,Ningbo,Zhejiang,315712,China

+86 574 6580 2188

sales@ginlong.com (Sales enquiries)

info@ginlong.com (General enquiries)

media@ginlong.com (Public relations)

jobs@ginlong.com (Employment enquiries)

Korea

#A-1301, Smart Valley, 30, Songdomirae-ro, Yeonsu-gu, Incheon, KOREA

+82 32 822 2188

sales@ginlong.com (sales)

service@ginlong.com (Service)

UK

1 Church Street, Bootle Liverpool, L20 1AF, UK

+44 113 328 0870 (Sales)

+44 151 453 6515 (service)

europesales@solisinverters.com (Sales)

euservice@solisinverters.com (Service)

Australia

No. 5 / 109 Tulip Street, Cheltenham, Vic. 3192 Australia

+61 (0)3 8555 9516 

sales@solisinverters.com.au 

USA

565 Metro Pl. S. Suite 3214, Dublin OH 43017 USA

+1 866 438 8408

ussales@solisinverters.com (Sales)

usservice@solisinverters.com (Service)

Europe

Calle de Serrano, 240 - 1ª planta 28016 Madrid, Spain

+34 914 430 810 (Sales)

+44 113 328 0870 (service)

europesales@solisinverters.com (Sales)

euservice@solisinverters.com (Service)

Brazil

Sala 618, R. Paulo César Fidélis, 39-Lot. Res. Vila Bella, Campinas-SP,  Brasil, 13087-727

+55 19 996133803 (Sales)

+55 19 999618000 (WhatsApp)(Service)

sales@ginlong.com

India

104, wing -A, 1st floor, Techno1 City Premises Plot no. X-4/1 Mahape Navi Mumbai- 400710, India

+91 224 9744 021

indiasales@ginlong.com (Sales)

inservice@solisinverters.com (Service)

South Africa

1487 Seilskip Road, Laser Park, Honeydew, Roodepoort, Gauteng, South Africa

+27 010 222 0181

sales@ginlong.com (Sales)

saservice@solisinverters.com (Service)

Spain

Calle de Serrano, 240 - 1ª planta 28016  Madrid, Spain

+34 914 430 810 (Sales)

+34 919 495 286 (Service)

europesales@solisinverters.com (Sales)

spservice@solisinverters.com (Service)

Philippines

12-2C, Cambridge Village Condominium, BLK 19 Kabisig Road, San Andre's Floodway, Cainta Rizal, 1900

+63 0917 5380285

sales@ginlong.com (Sales)

service@ginlong.com (Service)

Nederland

Nokweg 3-B, 2451 AL  Leimuiden, Nederland

+31 85 048 1300

benelux@solisinverters.com (Sales and other questions)

beservice@solisinverters.com (Belgium support questions)

nlservice@solisinverters.com (Belgium support questions)

Vietnam

43/6 quốc lộ 1A, ấp đông lân 1, bà điểm, hooc môn, TP HCM

+84 98 316 8126

sales@ginlong.com (sales)

Myanmar

No 10, Sagwar Pin Street,Kyimyindaing, Yangon City

+95 94 302 3335 (Service)

service@ginlong.com (Service)

Sweden

Åkersberga, Sweden

+46 752 344 987 (Sales)

+46 850 282 408 (Service)

europesales@solisinverters.com (Sales)

euservice@solisinverters.com (Service)

Romania

europesales@solisinverters.com (Sales)

euservice@solisinverters.com (Service)

Italy

Treviso, Italy

+39 371 341 7325

sales@ginlong.com (Sales)

itservice@solisinverters.com (Service)

Turkey

Istanbul, Turkey

+44 113 328 0870 (Sales)

+90 545 651 3541 (Service)

europesales@solisinverters.com (Sales)

uservice@solisinverters.com (Service)

Germany

Bad Pyrmont, Germany

+49 322 12 249 144 (Sales)

+49 151 25 222 228 (Service)

europesales@solisinverters.com (Sales)

deservice@solisinverters.com (Service)

고객 방문

관심이 있는 고객들은 업계에서 가장 현대적이고 규모가 큰 당사의 사무실과 시설을 방문할 것을 열렬히 환영하며, 회사의 빠듯한 일정과 고객 기밀 운영으로 인해 중국 닝보 본사의 주요 시설을 방문하기 위해서는 약속이 필요합니다. 지금 sales@ginlong.com으로 방문 일정을 문의해 주십시오.

신고와 의견

이름*
전화
회사
주소
이메일*
메시지*
보안 코드*
저작권@2020 긴롱은 모든 권리를 보유합니다.
Captcha*