Select Your Region

Asia/Pacific
中国 India Việt nam 대한민국 Australia
Europe
Türkiye United Kingdom France Deutschland Nederland España Polska Україна Italia Sverige
North America
United States México Canada
South America
Brasil
Africa
South Africa
Global language
Global language

글로벌 서비스 개념

적시적, 효율적, 품질적, 걱정 필요없이

인터내셔널 서비스 센터

HQ

No.57 Jintong Road,Binhai Industrial Park,

Xiangshan,Ningbo,Zhejiang,315712,China

Tel:+86 574 6580 2188

Emails:

Sales enquiries: sales@ginlong.com

Service enquiries: service@ginlong.com

Australia

No. 5 / 109 Tulip Street, Cheltenham, Vic. 3192 Australia

Tel:+61 (0)3 8555 9516

Emails:service@solisinverters.com.au

Europe (UK)

1 Church Street Bootle Liverpool, L20 1AF, UK

Tel:+44 151 453 6515

Emails:euservice@solisinverters.com

US

565 Metro Pl. S. Suite 3214, Dublin OH 43017 USA

Tel:(+1)866 438 8408

Emails:ussales@solisinverters.com

India

104, wing -A, 1st floor,Techno City Premises Co-Opp. Society Limited, Plot no.: X-4/1 & X-4/2, Shilphata- Mahape road,Navi Mumbai- 400710

Tel:+91 (0)224 9744 021

Emails:inservice@solisinverters.com

Brazil

Sala 618, R. Paulo César Fidélis, 39-Lot. Res. Vila Bella, Campinas-SP,  Brasil, 13087-727

Tel : +55 19 996133803

Emails: service@ginlong.com

Spain

Calle de Serrano, 240 - 1ª planta 28016 Madrid, Spain

Tel:+34 919 495 286

Emails:spservice@solisinverters.com

Italy

Treviso, Italy

Tel: +39 028 295 7352

Emails:itservice@solisinverters.com

Vietnam

43/6 quốc lộ 1A, ấp đông lân 1, bà điểm, hooc môn, TP HCM

Tel: +84 (0)98 316 8126

Emails: service@ginlong.com

Nederland

Nokweg 3-B, 2451 AL  Leimuiden, Nederland

Tel : +31 (0)85 048 1300

Emails: nlservice@solisinverters.com

South Africa

Ground Floor, Building 4, Quadrum Office Park, 50 Constantia Boulevard, Constantia Kloof Ext. 23, Johannesburg, South Africa

Tel : +27 (0)11 534 8461

Emails: saservice@solisinverters.com

서비스 메시지

시스템은 제출이 완료된 후 수동 판단을 내립니다. 개인 센터의 알림 메시지에 유의하십시오.

이름*
이메일*
회사
제품 모델*
일련 번호*
프로젝트 위치*
메시지*
보안 코드*
저작권@2020 긴롱은 모든 권리를 보유합니다.
Captcha*