Select Your Region

Asia/Pacific
中国 India Việt nam 대한민국 Australia ราชอาณาจักรไทย پاکستان
Europe
Türkiye United Kingdom France Deutschland Nederland España Polska Україна Italia Sverige
North America
United States México Canada
South America
Brasil
Africa
South Africa
Global
Global (English)
Array ( [0] => [1] => Pünktlich, effizient, Qualität, sorgenfrei [2] => Nationales Service-Konzept [3] => Internationales Service-Zentrum|Servicemeldung|Das System führt nach Abschluss der Übermittlung eine manuelle Beurteilung durch. Bitte haben Sie Geduld und beachten Sie die Benachrichtigung auf dem Personal Zentrums. )

Nationales Service-Konzept

Pünktlich, effizient, Qualität, sorgenfrei

Internationales Service-Zentrum

HQ

No.57 Jintong Road,Binhai Industrial Park,

Xiangshan,Ningbo,Zhejiang,315712,China

Tel:+86 (0)574 6580 2188

Emails:

Sales enquiries: sales@ginlong.com

service enquiries: service@ginlong.com

Germany

Tel : +49 322 1224 9144

Emails:deservice@solisinverters.com

Europe (UK)

1 Church Street Bootle Liverpool, L20 1AF, UK

Tel:+44 151 453 6515

Emails:euservice@solisinverters.com

Australia

No. 5 / 109 Tulip Street, Cheltenham, Vic. 3192 Australia

Tel:+61(0)3 8555 9516

Emails:service@solisinverters.com.au

US

Tel:(+1)866 438 8408

Emails:usservice@solisinverters.com

Brazil

Sala 618, R. Paulo César Fidélis, 39-Lot. Res. Vila Bella, Campinas-SP,  Brasil, 13087-727

Tel : +55 19 996133803

Emails: service@ginlong.com

Spain

Calle de Serrano, 240 - 1ª planta 28016 Madrid, Spain

Tel:+34 919 495 286

Emails:spservice@solisinverters.com

Korea

#A-615,Smart Valley, 30 Songdomirae-ro, yeonsu-gu, Incheon, Korea

Tel: +82 (0)32 822 2188

Emails: service@ginlong.com

Nederland

Nokweg 3-B, 2451 AL  Leimuiden, Nederland

Tel : +31 (0)85 048 1300

Emails: nlservice@solisinverters.com

Romania

Bucharest, Romania

Tel: +40 373 808 894

Emails:euservice@solisinverters.com

Italy

Treviso, Italy

Tel:+39 02 8295 7352

Emails:itservice@solisinverters.com

Vietnam

38/21 Đ. Lồ Ồ, Xã Bình Thắng, Dĩ An, Bình Dương, Việt Nam

Tel: +84 89 917 6618

Emails:service@ginlong.com

India

104, wing -A, 1st floor,Techno City Premises Co-Opp. Society Limited, Plot no.: X-4/1 & X-4/2, Shilphata- Mahape road,Navi Mumbai- 400710

Tel:+91 224 9744 021

Emails:inservice@solisinverters.com

South Africa

Ground Floor, Building 4, Quadrum Office Park, 50 Constantia Boulevard, Constantia Kloof Ext. 23, Johannesburg, South Africa

Tel : +27 (0)11 534 8461

Emails: saservice@solisinverters.com

Servicemeldung

Das System führt nach Abschluss der Übermittlung eine manuelle Beurteilung durch. Bitte haben Sie Geduld und beachten Sie die Benachrichtigung auf dem Personal Zentrums.

Name*
Email*
Unternehmen
Produktmodell*
Ordnungsnummer*
Projektstandort*
Nachrichtt*
Sicherheits code*
Copyright @ 2019 Ginlong Technologies Alle Rechte vorbehalten
Captcha*