Select Your Region

Asia/Pacific
中国 India Việt nam 대한민국 Australia
Europe
Türkiye United Kingdom France Deutschland Nederland España Polska Україна Italia Sverige
North America
United States México
South America
Brasil
Africa
South Africa
Global language
Global language

Nationales Service-Konzept

Pünktlich, effizient, Qualität, sorgenfrei

Internationales Service-Zentrum

HQ

No.57 Jintong Road,Binhai Industrial Park,

Xiangshan,Ningbo,Zhejiang,315712,China

Tel:+86 (0)574 6580 2188

Emails:

Sales enquiries: sales@ginlong.com

General enquiries: info@ginlong.com

Public relations: media@ginlong.com

Employment enquiries: jobs@ginlong.com

Australia

No. 5 / 109 Tulip Street, Cheltenham, Vic. 3192 Australia

Tel:+61(0)3 8555 9516

Emails:service@solisinverters.com.au

Europe (UK)

1 Church Street Bootle Liverpool, L20 1AF, UK

Tel:+44 (0)113 328 0870

Emails:euservice@solisinverters.com

US

565 Metro Pl. S. Suite 3214, Dublin OH 43017 USA

Tel:(+1)866 438 8408

Emails:ussales@solisinverters.com

India

104, wing -A, 1st floor,Techno City Premises Co-Opp. Society Limited, Plot no.: X-4/1 & X-4/2, Shilphata- Mahape road,Navi Mumbai- 400710

Tel:+91 224 9744 021

Emails:inservice@solisinverters.com

Brazil

Sala 618, R. Paulo César Fidélis, 39-Lot. Res. Vila Bella, Campinas-SP,  Brasil, 13087-727

Tel : +55 19 996133803

Emails: sales@ginlong.com

Spain

Calle de Serrano, 240 - 1ª planta 28016 Madrid, Spain

Tel:+34 914 430 810

Emails:spservice@solisinverters.com

South Africa

Ground Floor, Building 4, Quadrum Office Park, 50 Constantia Boulevard, Constantia Kloof Ext. 23, Johannesburg, South Africa

Tel : +27 (0)11 534 8461

Emails: saservice@solisinverters.com

Nederland

Nokweg 3-B, 2451 AL  Leimuiden, Nederland

Tel : +31 (0)85 048 1300

Emails: nlservice@solisinverters.com

Servicemeldung

Das System führt nach Abschluss der Übermittlung eine manuelle Beurteilung durch. Bitte haben Sie Geduld und beachten Sie die Benachrichtigung auf dem Personal Zentrums.

Name*
Email*
Unternehmen
Produktmodell*
Ordnungsnummer*
Projektstandort*
Nachrichtt*
Sicherheits code*
Copyright @ 2019 Ginlong Technologies Alle Rechte vorbehalten
Captcha*